Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras
- Pesca
- Zona de juegos para niños
- Windsurf
- Senderismo
- Ciclismo
- Bolos
- Equitación
- Minigolf
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Admite mascotas
- Calefacción
- Aire acondicionado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Canguro / servicios para niños
- Servicio de conserjería
- Juegos de mesa / puzles
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Chemin de Lira, 780, Carpentras, Francia.
Los precios actuales en Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
Los huéspedes con niños tienen acceso a instalaciones como Canguro / servicios para niños, Zona de juegos para niños and Juegos de mesa / puzles.
La distancia desde el centro de Carpentras hasta villa es de alrededor de 1.5 km.
Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras tiene una sola categoría de habitación: Villa de 3 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Modern Villa, Pool, Ventoux View, 6 Guests, Carpentras.







































